Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

05.12.2019 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёр – это звучит гордо!

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню добровольцев, состоялось 2 декабря в Елатомском городском доме культуре. Это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях, это возможность напомнить людям, что мир существует не без добрых людей.

В 2018 году в Елатомском психоневрологическом интернате организован отряд «Дари добро». На данный момент он насчитывает 67 человек, которые приняли участие более чем в 60 мероприятиях.

Слова благодарности добровольцам отряда «Дари добро» за помощь в благоустройстве и уборке территорий выразили глава администрации Елатомского городского поселения Григорий Данилов и глава Новодеревенского сельского поселения Олег Бороненко.

Благочинный Елатомского благочиния Димитрий Уляшин поблагодарил девушек за поддержания порядка на прихрамовых территориях, за помощь в монастырях.

Заместитель начальника управления культуры и туризма администрации Касимовского района Алена Кадыкова, заместители Елатомского городского дома культуры Елена Янко и Елатомской детской школы искусств Наталья Киреева отметили вокальную группу «Серпантин» за участие в творческих районных мероприятиях.

Авторское стихотворение подарил председатель Всероссийского общества слепых Андрей Куликов.

Директор интерната Александр Седов вручил благодарности активистам отряда «Дари добро» за участие в общественно значимых акциях и мероприятиях, за трудолюбие и милосердие, активную жизненную позицию и веру в добро.

Все гости привезли творческие номера и сладкие подарки для праздничного чаепития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56