20.02.2019 14:38 Среда

«Чудо – шашки»

В Касимовском районе прошли областные зональные соревнования «Чудо – шашки». В них приняли участие три команды: г. Касимова (школа № 4), Клепиковского района (Тумская школа), Касимовского района (Новодеревенская школа). По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место – команда Касимовского района (5 ,5 очков);

2 место – команда Клепиковского района (4 очка);

3 место – команда г. Касимова (2, 5 очка).

Команду Касимовского района представили ученики Новодеревенской школы: Асим Межмулов, Хафиз Гасымов, Алексей Волков и Анастасия Волченкова. Тренирует ребят учитель физкультуры Алексей Ивакин. Поздравляем спортсменов и желаем удачи в финале!