27.02.2019 09:10 Среда

Турнир по хоккею с шайбой

Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 23 февраля в селе Торбаево. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

В стыковых матчах сыграли ХК «Метеор» (Касимовское УПХГ) и ХК «Сынтул». Счет 8:1 в пользу газовиков.

Во второй встрече сразились ХК «Нива» (колхоз имени Ленина) и «Рыси» (р.п. Елатьма). Счет игры 2:5 в пользу елатомцев. В борьбе за третье место ХК «Нива» взяла верх над ХК «Сынтул со счетом 8:1.

В финале «подземка» победила елатомцев со счетом 8:1.

Победители и призеры турнира получили призы, медали и грамоты отдела по делам молодежи и спорту администрации Касимовского муниципального района. Награждение провел начальник отдела Евгений Сидоров.