05.02.2019 14:53 Вторник

Совещание с главами муниципальных образований - городских и сельских поселений и специалистами администраций городских и сельских поселений

Совещание с главами муниципальных образований — городских и сельских поселений и специалистами администраций городских и сельских поселений состоялось в администрации Касимовского района 5 февраля.

Участники совещания обсудили несколько вопросов. В том числе о результатах правотворческой деятельности администраций городских и сельских поселений Касимовского района в 2018 году.

О работе с обращениями граждан доложили заместитель Касимовского межрайонного прокурора Яна Любимова и помощник Касимовского межрайонного прокурора Виктория Морозова.

О заполнении справок о доходах в СПО «Справки БК» доложила Елена Ситникова, начальник отдела по организационной и кадровой работе администрации Касимовского района.

Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Касимовский» Елена Алеева рассказала о взаимодействии администраций городских и сельских поселений Касимовского района с отделением по вопросам миграции МО МВД России «Касимовский».