25.03.2019 08:37 Понедельник
Категории (2):

Поздравление и.о. главы администрации Касимовского района Юрия Новикова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Библиотеки, музеи и клубные организации, театры, фольклорные коллективы, народные промыслы — сфера культуры весьма сложна и многообразна. И люди в ней трудятся особенные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного.

Визитной карточкой Касимовского района давно стали замечательные творческие коллективы.

Позвольте выразить вам искреннюю признательность за многогранный талант, упорный труд. Желаю неиссякаемого творчества, вдохновения, новых достижений! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, и.о. главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Юрий Новиков