Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

26.03.2019 11:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс рисунков "Профессия моей семьи"

Управлением образования администрации Касимовского муниципального района Рязанской области совместно с государственным казенным учреждением центра занятости населения Рязанской области межрайонного территориального отдела № 2 сектора по Касимовскому району прошел конкурс рисунков среди учащихся 3-4 классов на тему «Профессия моей семьи». Цель конкурса — актуализация вопроса профессиональной ориентации обучающихся школ Касимовского района.

Победителями стали:

1-ые места:

1. Даниил Сальников – учащийся 4 класса, Самыловская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ». Руководитель: Икрянникова Л.В.,

2. Александра Чернышова – учащаяся 3 «А» класса, МОУ «Елатомская СОШ». Руководитель: Пшеничникова Н.В..

2-ые места:

1. Андрей Янбаев – учащийся 3 класса, Подлипкинская ООШ, филиал МОУ «Торбаевская СОШ». Руководитель: Филатова Р.Р.,

2. Артем Фрольцов – учащийся 3 класса, МОУ «Новодеревенская СОШ». Руководитель: Сарычева Т.Б.,

3. Кристина Фролова – учащаяся 3 класса, Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ». Руководитель: Киселева Е.Н..

3-и места:

1. Виктория Ларешина – учащаяся 4 класса, МОУ «Новодеревенская СОШ». Руководитель: Авдюшкина Л.В.,

2. Никита Валеев – учащийся 4 класса, Самыловская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ». Руководитель: Икрянникова Л.В.,

3. Юлиана Бакаева – учащаяся 4 класса, Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ». Руководитель: Волкова О.А.,

4. Ульяна Забозлаева – учащаяся 3 «Б» класса, МОУ «Елатомская СОШ». Руководитель: Чиряева С.А.

Также дипломы участников получили:

1. Софья Локтева– учащаяся 1 класса, Самыловская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ». Руководитель : Овечкина Н.Н.,

2. Анастасия Исаева – учащаяся 1 класса, Самыловская ООШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ». Руководитель: Овечкина Н.Н.,

3. Иван Буковкин– учащийся 3 «Б» класса, МОУ «Елатомская СОШ». Руководитель: Чиряева С.А.,

4. Юлия Пилипак – учащаяся 3 класса, Дмитриевская ООШ филиал МОУ «Торбаевская СОШ». Руководитель: Киселева Е.Н.,

5. Иван Чернов – учащийся 4 класса, Лощининская НОШ филиал МОУ «Сынтульская СОШ». Руководитель: Волкова О.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22