Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

28.03.2019 16:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Касимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка

Касимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере защиты прав предпринимателей. В ходе проведения проверки установлено, что в нарушение требований ст.8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ администрациями городских и сельских поселений Касимовского муниципального района Рязанской области до настоящего времени не разработана и не утверждена программа профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в различных сферах на 2019 год.

Информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, в том числе посредством разработки и опубликования руководств по соблюдению обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, проведения семинаров и конференций, разъяснительной работы в средствах массовой информации и иными способами, не осуществляется.

В целях устранения выявленных нарушений межрайонной прокуратурой в адрес глав муниципальных образований городских и сельских поселений Касимовского района внесены представления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24