Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

04.03.2019 13:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солист Сынтульского СДК Владимир Грушин стал лауреатом III степени XXVII Международного конкурса детского и молодежного творчества "Солнечный зайчик"

Солист Сынтульского СДК Владимир Грушин стал лауреатом III степени XXVII Международного конкурса детского и молодежного творчества "Солнечный зайчик" в номинации "Отечественная песня" 13-15 лет, от 16 лет.

В Касимовском районе имя этого юноши с необыкновенным голосом открылось в прошлом году на одном из детских конкурсов. Кумиром Владимира, как он сам признается, является Муслим Магомаев. Песни из его репертуара сынтулец исполняет превосходно, покоряя тем самым сердца слушателей.

На "Солнечном зайчике" свой талант в различных номинациях демонстрировали 1200 участников из Рязанской и Московской областей, Самары, Тамбова, Рыбинска, Славянска — на — Кубани. Владимир остался предан творчеству своего любимого артиста и подарил зрителям песню "Благодарю тебя" (муз. А. Бабаджаняна, сл. Р. Рождественского). Зрители и члены жюри высоко оценили его выступление, в зале не смолкали овации и аплодисменты. Мы поздравляем Владимира с прекрасным результатом и желаем успехов, ярких побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43