12.04.2019 08:54 Пятница
Категории (2):

Поздравление главы муниципального образования Касимовский муниципальный район Сергея Новикова с Днём космонавтики

Дорогие жители Касимовского района!

Сегодня невозможно представить себе жизнь на Земле без взгляда из космоса. Мы гордимся тем, что Россия была и остаётся лидером в этой наукоёмкой и высокотехнологичной отрасли.

Это стало возможным благодаря мужеству и героизму наших космонавтов, труду учёных, конструкторов и рабочих, создающих уникальную технику для жизни и работы во внеземных условиях.

В XXI веке использование возможностей космоса в российской экономике и социальной сфере стало важным фактором прогресса.

Уверен, отечественную космическую отрасль ждут новые победы и славные свершения.

Мы гордимся нашими земляками, которые добились вершин и в космосе, и на земле. От души поздравляю всех вас с замечательным праздником – Днем космонавтики. Желаю вам новых достижений и успехов во всех ваших делах, доброго здоровья, счастья, мира и благополучия.

С уважением, глава муниципального образования Касимовский муниципальный район, председатель Думы Сергей Новиков