Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

13.05.2019 16:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культурно – спортивный праздник, посвященный Дню Победы

Культурно – спортивный праздник, посвященный Дню Победы, прошел 9 мая в р.п. Елатьма. В его программу вошли: турниры по пляжному волейболу, футболу среди мужских команд, настольному теннису, шахматам, легкоатлетическая эстафета.

В турнире по футболу победу одержала команда ФК «Сынтул».

В турнире по пляжному волейболу победу праздновала пара Андрея Умнова (р.п. Елатьма) и Дениса Отрадных (д. Лощинино). Второе место у дуэта Роман Романов (р.п. Елатьма) — Евгений Сидоров (с. Подлипки). Третье место заняли гости из Касимова — Елена Лукьянова и Лилиана Блинова.

В легкоатлетической эстафете 8x100 метров победили спортсмены из р.п. Елатьма, на втором месте сынтульские спортсмены, «бронза» у сборной команды «Звезда».

В шахматном турнире не было равных Владимиру Умнову из р.п. Елатьма.

В турнире по настольному теннису среди женщин первое место у Натальи Самохваловой, на второй ступени пьедестала почета Анастасия Васина, третьей стала Екатерина Данилина. Среди мужчин лучшим стал Александр Леонов, на втором месте Сергей Макаров, завершает тройку лидеров Александр Шалаев.

Победители и призеры получили грамоты и подарки от отдела по делам молодежи и спорту администрации Касимовского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26