20.05.2019 16:31 Понедельник

Знай наших!

За прошедшие несколько лет возрождённый комплекс ГТО завоевал широкое признание. Движение крепнет, вовлекает в свою орбиту людей разных возрастов. И на первых ролях – молодежь. Среди тех, кто сдает нормы ГТО — сотрудники администрации Касимовского муниципального района. Зоя Бородачева, специалист экономического отдела, неоднократно защищала честь Касимовского района на областных соревнованиях. Сегодня из рук главы администрации Касимовского района Германа Бокова она получила золотой знак ГТО.

Желаем нашей коллеге успехов и дальнейших спортивных достижений!