21.05.2019 17:04 Вторник

«Президентские спортивные игры»

Финал регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» прошел с 14 по 17 мая в деревне Сажнево Рязанского района. В финале соревновались 8 лучших команд региона. Команду Касимовского района представили спортсмены Елатомской СОШ. В программу игр входили: соревнования по настольному теннису, баскетболу, шашкам, легкоатлетическая и смешанная эстафеты, легкоатлетическое многоборье, соревнования по туризму и лапте.

Команда Елатомской школы стала бронзовым призером. Победу одержала команда школы №3 города Рязани, второе место у гимназии № 5 города Рязани.

Подготовили спортсменов учителя физической культуры Татьяна Савостина и Алексей Шумаков.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!