Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

23.05.2019 16:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок - 2019

Сегодня прозвенел последний звонок для 69 одиннадцатиклассников и 202 девятиклассников школ Касимовского района. Традиционно в этот день в городских и сельских поселениях прошли торжественные линейки, на которых присутствовали педагоги, родители, представители администрации Касимовского муниципального района и другие почётные гости.

В Торбаевской школе на праздничном мероприятии напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от заместителя министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Александра Четоркина, начальника управления образования Касимовского муниципального района Светланы Феоктистовой, настоятеля храма «Спорительница хлебов» с. Торбаево иерея Николая Малофеева, директора школы Татьяны Карповой, ведущего специалиста администрации Торбаевского сельского поселения Дианы Самсоновой. Гости пожелали ребятам хорошо сдать экзамены и сделать правильный профессиональный выбор.

Выпускники тепло благодарили своих педагогов и родителей, исполняли для них трогательные стихи и песни. И вот прозвучал последний звонок. Право его дать было предоставлено выпускникам Ирине Новиковой и Артему Лушину.

В завершение праздника, когда выпускники вышли во двор школы, пошел дождь — и это посчитали добрым знаком.

Привычные ежедневные уроки завершены. Однако общение со школой в этот день не заканчивается – впереди серьезное испытание, государственная итоговая аттестация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86