28.05.2019 12:55 Вторник

Состоится приём

Касимовской межрайонной прокуратурой совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Рязанской области в рамках Международного дня защиты прав инвалидов 30 и 31 мая 2019 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут будет осуществляться прием граждан по вопросам защиты прав инвалидов.

Прием осуществляется в здании Касимовской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: Рязанская область, г. Касимов, ул. Советская д. 14.