09.05.2019 17:23 Четверг

Вспомним всех поименно ...

В канун Дня Победы, 8 мая, во всех городских и сельских поселениях Касимовского района с раннего утра проходили акции «Вахта памяти», «Вспомним всех поименно», «Георгиевская ленточка».

В этот день люди чтили память погибших на войне и тех, кто скончался в мирное время. У всех памятных мест были выставлены почетные караулы, которые несли школьники.

Десятки жителей р.п. Елатьма приняли участие в митинге, посвященном 74 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге присутствовали глава муниципального образования Касимовский муниципальный район Сергей Новиков, глава администрации Елатомского городского поселения Григорий Данилов, глава Елатомского городского поселения Людмила Анфимова.

У монумента Победы состоялась панихида по погибшим воинам. Затем  жители р.п. Елатьма зажгли свечи как дань уважения и памяти героям, которые погибли, защищая Родину.