01.07.2019 19:22 Понедельник
Категории (2):

Лидеры местного самоуправления

Анна Пигалева, учащаяся шестого класса Крутоярской школы, участвовала во Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края» и стала победителем заочного этапа. Анна, выбрав номинацию «Лидеры местного самоуправления», достойно представила на конкурсе Касимовский район и рассказала о лидерах местного самоуправления.

Очный этап конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоялись 20-21 июня на площадках Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

За яркое выступление Анну отметили памятным подарком и вручили сертификат участника.

Участники мероприятия получили незабываемые впечатления от экскурсии в Государственную Думу, Музей артиллерии, на ВДНХ и выставку «Макет Москвы».