10.07.2019 12:45 Среда
Категории (2):

Администрация Касимовского муниципального района информирует население о возможном предоставлении в собственность следующего земельного участка:

- земельный участок из земель населенных пунктов площадью 2500 кв.м., расположенный по адресу: Рязанская область, Касимовский район, д. Китово, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Ленина, д. 9а, 2 этаж, кабинет № 33, тел. 4-19-56, время приема с 9.00 до 17.00 по местному времени, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Подать заявку о намерении участвовать в аукционе на приобретение земельного участка в собственность можно в письменном или электронном виде в течение тридцати дней со дня опубликования информации.

В письменном виде заявки принимаются в Управлении муниципального имущества и земельных отношений администрации Касимовского района по адресу: 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Ленина, д. 9а, 2 этаж, кабинет № 33, тел. 4-19-56, время приема с 9.00 до 17.00 по местному времени, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

В электронном виде заявки принимаются на официальном сайте администрации Касимовского муниципального района Рязанской области в сети Интернет kasimovrayon.ru.

Дата окончания приема заявок – 09 августа 2019 года в 17 часов».

Начальник Управления К.В. Кирий