15.07.2019 13:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги XIX Спартакиады трудящихся Рязанской области

XIX Спартакиада трудящихся Рязанской области завершилась 14 июля в городе Сасово. В финальных состязаниях Спартакиады приняли участие более 100 представителей муниципальных образований со всего региона.

В программу вошли соревнования по мини-футболу, стритболу, настольному теннису, гиревому спорту, армрестлингу и перетягиванию каната, легкой атлетике, плаванию.

По итогам трехдневных соревнований среди команд трудовых коллективов 3 место заняла команда Касимовского района, которую представили работники Касимовского УПХГ.

Команда Касимовского района стала лучшей в соревнованиях по мужскому стритболу и перетягиванию каната.

В соревнованиях по армрестлингу Александр Ларин завоевал «серебро» в весовой категории до 80 кг, у Евгения Сидорова — третье место (весовая категория свыше 80 кг), третьим стал Александр Егоркин (весовая категория свыше 80 кг). Сергей Дьяков отличился в соревнованиях по настольному теннису, заняв 3 место в личном зачете.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!