25.07.2019 16:13 Четверг

День села Ибердус

День села — это всегда доброе, светлое торжество для большой семьи односельчан. И вновь настал день, когда в село Ибердус пришел праздник. С приветственным словом к жителям обратилась глава Ибердусского сельского поселения Татьяна Штукина. Большую концертную программу, наполненную яркими русскими народными и казачьими песнями, подготовили участники хора «Ивушка» Лашманского СДК.

Для детей работали аттракционы, батут и, конечно же, торговые ряды со сладостями. До позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменился дискотекой, которая собрала не только молодежь, но и людей старшего поколения. Под современные хиты и ретро-шлягеры 80-90-х гг. танцевали всем селом.