20.08.2019 21:16 Вторник

Праздник «День соседа»

Концертная программа "Больше хороших людей — больше полезных идей" прошла 19 августа в деревне Сиверка.

Для ее жителей выступил коллектив художественной самодеятельности Шостьенского сельского клуба с полюбившимися песенными номерами. Глава администрации Шостьенского сельского поселения Наталья Блинова сказала много добрых слов о долгожителях села и юбилярах. В уютной обстановке звучали поздравления, песни и стихи. После праздника прошло традиционное чаепитие.