23.08.2019 18:25 Пятница

День Государственного флага РФ в учреждениях культуры Касимовского района

День Государственного флага РФ, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации», отмечается в России ежегодно 22 августа.

В 27 учреждениях культурно-досугового типа, 16 библиотеках, Елатомском краеведческом музее в этот день прошли разнообразные мероприятия: тематические вечера, акции с раздачей буклетов, флажков и триколоровских ленточек, конкурсные программы, викторины, мастер-классы, экскурсии, встречи с интересными людьми.