05.08.2019 14:48 Понедельник

День деревни Клетино

День деревни Клетино отметили 3 августа. С праздником сельчан поздравили первый заместитель главы администрации Касимовского муниципального района Владимир Куницын, глава Клетинского сельского поселения Сергей Лысяков.

День села – праздник, где традиционно чествуют людей, внесших вклад в развитие своей малой родины. Особую благодарность выразили Александру Толмачёву, Николаю Кияшкину и Владимиру Ананьеву.

Администрация Бельковского лесокомбината отметила памятными подарками своих лучших работников. Генеральный директор Александр Бирюков наградил Александра Халчева, Юрия Силкина, Николая Фоломеева, Елену Ванюшину, Олесю Коблову, Наталью Агееву.

На празднике отметили семьи, в которых в 2019 году родились дети, ребят – сверхсрочников, активную молодежь.

Своё выступление подготовили участники военно-спортивного клуба «Юный армеец». Команды Бельковского нижнего склада "Шустрые бельки" и работников бюджетной сферы "Люди важных профессий" соревновались в различных конкурсах. Победили «бюджетники».

Праздничное настроение создавали вокально-инструментальный ансамбль «Ретро», вокальная группа «Метелица».

Для жителей и гостей работали торговые ряды, дети веселились на аттракционах.