Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

05.08.2019 15:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители деревни Балобаново отметили праздник

2 августа в Балобаново, одной из красивейших деревень Касимовского района, звучали песни и задорные наигрыши, приглашая гостей на праздник. Около дома Сурковых собрались не только жители деревни, но и их дети и внуки, приехавшие в родной уголок.

Ведущая Ольга Макарова рассказала об истории деревни Балобаново, о людях, которые трудились на этой земле. С поздравлениями и пожеланиями выступил староста деревни Юрий Ладов, уроженка Балобаново Елена Белякова.

На мероприятии памятными подарками были отмечены Клавдия Васильевна Суркова и Валентина Ивановна Линькова. Поздравления прозвучали в адрес воина-десантника Александра Линькова и воина — интернационалиста Владимира Крылова.

Вокальная группа Дмитриевского СДК и Николай Лоханов исполнили песни о деревне, о России, о родном крае, о любви. Порадовали зрителей своим выступлением Елена Белякова и Татьяна Савина, юные артистки Соня Шелль и Арина Александрова.

На протяжении всего праздника царила душевная атмосфера. Все присутствующие остались довольны проведенным временем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19