13.09.2019 11:10 Пятница

Реализация Национального проекта «Образование» на территории Касимовского района

В Касимовском районе в 2019 году в рамках реализации Национального проекта «Образование» ведется ремонт спортзала МОУ «Новодеревенская СОШ» в целях обеспечения прироста численности обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и поселках городского типа, систематически занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время.

Глава муниципального образования Касимовский муниципальный район Рязанской области Сергей Новиков, заместитель главы администрации Касимовского муниципального района по социальной политике Эльвира Андрианова посетили школу и спортивный зал, оценив промежуточные итоги работы. Стоит отметить, ремонт не мешает учебному процессу. Уроки по физической культуре ведутся на оборудованной спортивной площадке, отвечающей всем требованиям.