Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

20.09.2019 22:26 Friday
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с депутатами и главами городских и сельских поселений

19 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с депутатами и главами городских и сельских поселений, победившими на выборах в органы власти местного самоуправления 8 сентября 2019 года.

Во встрече приняли участие глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков, главы и депутаты городских и сельских поселений Касимовского района.

Глава региона поздравил своих коллег с победой на выборах и отметил, что теперь им предстоит оправдать доверие, оказанное гражданами.

Встреча с избранными главами и депутатами поселений прошла в формате открытого диалога. Ее участники смогли задать главе региона волнующие их вопросы, касающиеся самых разных сфер. Среди затронутых тем — строительство ФАПов, обеспечение районов области интернетом и сотовой связью, перспективы реализуемых в регионе программ поддержки местных инициатив и развития сельской кооперации, развитие института сельских старост, укрупнение сельских поселений, ремонт поселковых дорог и коммуникационных систем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95