27.09.2019 14:56 Пятница

Встреча главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Германа Бокова с губернатором Николаем Любимовым

Глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков встретился с губернатором Николаем Любимовым.

Губернатор отметил, что приоритеты в работе должны расставляться на основе мнений людей. Для этого с ними нужно чаще общаться — на личных встречах и в социальных сетях, через сельских старост и ТОС.

Жителей Касимовского района особенно волнует ремонт дорог, сети водоснабжения и водоотведения, доступность медицинской помощи. По словам Николая Любимова, эти проблемы должны решаться на основе четко составленного плана. Областное правительство окажет в этом поддержку.

В Касимовском районе ведется большая работа по развитию территорий. В ближайших планах — строительство Дома культуры и обновление хоккейной площадки в р.п. Гусь-Железный.