09.09.2019 11:06 Понедельник

Приглашаем на фестиваль ВФСК ГТО

Уважаемые жители и гости района! Приглашаем вас принять участие в сдаче норм ВФСК ГТО. Фестиваль пройдёт 11 и 12 сентября.

Место проведения — Елатомская СОШ и ГАУ ДО ДЮСШ «Елатьма». Начало в 10.00

11 сентября будут приниматься следующие виды: беговые дисциплины, метание мяча и гранаты, стрельба из пневматической винтовки.

12 сентября: плавание, прыжок в длину с места, упражнение на гибкость, силовая гимнастика, упражнение на пресс.

Принять участие может любой желающий, необходимо иметь медицинский допуск и зарегистрироваться в системе АИС ГТО.