10.09.2018 16:47 Понедельник

Быть примером

Спортсмены – это люди, которые являются примером для подражания. Своим стремлением, настойчивостью, волей к победе они достигают самых больших высот и при этом не останавливаются, покоряя все новые и новые вершины. В администрации Касимовского района такой пример есть — консультант по мобилизационной подготовке Игорь Червяков. Игорь Васильевич не пропускает ни одного спортивного события — будь то «Кросс нации» или «Лыжня Россия». По своей энергичности и мобильности он даст фору многим молодым. С детства тренировки для Игоря Червякова — неотъемлемая часть жизни. Спорт даёт свои плоды. 10 — 11 марта в Сасово проходил областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Тогда Игорь Червяков стал обладателем серебряной медали в 9 ступени. Команда Касимовского района, в составе которой он выступал, взяла «серебро». Заветный золотой знак отличия ГТО Игорь Червяков получил из рук главы Касимовского района Валерия Лунина 10 сентября.