14.11.2016 15:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейный турнир по баскетболу

12 ноября в ФОКе п. Крутоярский прошел семейный турнир по баскетболу.
В соревнованиях приняли участие команда «Дружба» Касимовского района и команда «Галактика» р.п. Тума.

В перерывах между периодами проходили конкурсы, организованные для зрителей и участников спортивного праздника. В конкурсе капитанов победил Андрей Анютин («Дружба»), в конкурсе тренеров лучшим стал Сергей Арбузов («Дружба»), в конкурсе штрафных и трехочковых бросков победил Евгений Овчинников («Галактика»). В конкурсе «Боулинг» лучшей стала Алена Анютина («Дружба»), в конкурсе на скоростное ведение мяча победил Александр Ларин («Дружба»).
В дружественной атмосфере болельщики поддерживали баскетболистов разных возрастов. В командах «Дружба» и «Галактика» выступили целыми семьями — папы с сыновьями и дочерьми соревновались плечом к плечу.
По итогам игры победила команда «Дружба» со счётом 81:47. Самым полезным игроком турнира был признан Артем Ларин («Дружба»).
Победители и призёры были награждены почётными грамотами, медалями и денежными призами от Отдела по делам молодёжи и спорту администрации Касимовского района.
Семейный турнир по баскетболу проходил в Касимовском районе впервые. Настоящий спортивный праздник не оставил никого равнодушным и приобрел своих преданных поклонников.